Сын Майкла Джексона утверждает, что у него был «лучший отец»

Завтра, 25 июня, исполняется 5 лет с тех пор, как нас покинул король поп-музыки Майкл Джексон. В связи с такой печальной датой, сын артиста – Принц Джексон решил поговорить о своем родителе и рассказать о том, как ему жилось, будучи ребенком супер-звезды. 17-летний парень, которому на момент смерти Джексона было 12 лет, в общении с журналистами признался, что Майкл был «лучшим отцом, которого только можно пожелать».

prince-jackson--z

«Мой отец был легендой и мы с Перис и Бланкетом хотели бы, чтобы люди и дальше так считали. Он был великим человеком. Он был лучшим отцом, который у нас только мог быть. Он дал нам правильное воспитание, и ничто на земле не сможет заставить нас забыть о нем», — сказал парень.

Упомянул Принц и о любви Майкла к природе. Парень говорит, что Джексон был филантропом и пытался помочь спасти природу насколько это возможно было сделать: «Он всегда был озабочен проблемами человечества. Он часто помогал благотворительным организациям. Послания «не разрушать планету» часто были в текстах его песен. Его желание было простым — любить. Мы будет стараться распространить его послание как можно шире».

Майкл Джексон был в центре внимания с самого детства. Сейчас старший сын поп-короля говорит, что желает пойти по стопам отца и тоже пробует себя на телевидении и в режиссуре. «В один прекрасный день я бы хотел стать режиссером. Но чтобы добиться успеха в этом деле, нужно сперва понять, как работает актер на съемочной площадке, что он чувствует. Я хочу изучить это дело полностью . Прежде чем я стану по ту сторону камеры, мне нужно научиться правильно работать перед ней», — поделился планами Принц.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *