Скарлетт Йохансон станет режиссёром

Известная голливудская актриса Скарлетт Йохансон желает посмотреть фильм с другой стороны экрана. Нет, актриса не отказывается от своей профессии, просто теперь она решила расширить горизонты в сфере деятельности и попробовать себя в режиссёрском кресле.

383488377
29-летняя звезда сообщила, что её представители уже приобрели права на экранизацию некоторых книг, а сама она сейчас активно штудирует литературу по режиссуре и старается перенять опыт светил кинематографа, перечитывая их рассказы.
Кроме режиссёрских амбиций, актриса решила себя попробовать и в качестве певицы. Она уже создала свою музыкальную группу «One and Only Singles», в данный момент они работают над первым своим альбомом. Главное, чтобы актриса-певица-режиссёр не растеряла себя, работая везде одновременно.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Вера:

    Первым альбомом? Алкоголь и наркотики? Вы что-то наверное путаете. Не знаю как на счет алкоголя, но в поприще певицы она не решила себя попробовать,   у нее уже есть один альбом, вышедший в 2008 году «Anywhere I Lay My Head».
     
     

  2. Аватар Вера:

    И наверное роли в фильмах Вуди Аллена, и кассовые блокбастеры типа «Мстителей», Железный человек и т.д. совершенно неизвестны 😆 😆 😆 А вот про пьяный угар впервые от вас слышу. Мне кажется вы перепутали актрису с какой-то другой личностью. Исправьте, будьте любезны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *