Персонажа Пола Уокера в «Форсаже» оставят в живых

После неожиданной и трагической смерти актера Пола Уокера, одного из главного героя фильма «Форсаж», режиссеры решили умертвить и его киношного персонажа Брайана О’Коннора. Однако теперь решено, что он просто отойдет от дел, сцену смерти воспроизводить не будут.

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в автомобильной катастрофе. Фактически актер сгорел заживо, получив многочисленные травмы. К этому времени он успел отснять большую часть фильма «Форсаж 7», да и родственники и коллеги Уокера посчитали, что фильм все же должен выйти.

Сначала режиссеры хотели воспроизвести сцену гибели Уокера, перенеся ее на его персонажа. Планировалось даже использовать в фильме кадры с настоящего места трагедии. Более того, сообщалось, что к съемкам решили привлечь брата Уокера, который очень на него похож и с помощью удачной операторской работы различие не было б заметно.

Однако теперь стало известно, что персонажа Уокера не будут убивать, он просто отойдет от дел. Теперь режиссерам осталось внести изменения в сценарий и доснять недостающую часть фильма. Его премьера уже анонсирована на 10 апреля 2015 года, хотя обещали в феврале или июле 2014-го.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nadya2009:

    Хорошо, что хоть в фильме он останется живой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *