Джонни Депп обручился с Эмбер Херд?

Американская пресса уже вовсю обсуждает возможную свадьбу известного актера Джонни Деппа и Эмбер Херд. Папарацци заметили на руке у девушки кольцо, очень похожее на обручальное. При этом сама актриса пыталась скрыть его от фотографов.

Голливудский красавчик встречается с молодой артисткой с начала 2012 года, после совместной работы над фильмом «Ромовый дневник». До этого, напомним, он 14 лет прожил с Ванессой Паради, которая родила ему двоих детей.

Эмбер Херд пока никак не прокомментировала наличие кольца, хотя она всегда скрывала свою личную жизнь от общественности. Разве что в 2010 году актриса заявила, что она лесбиянка. При этом Джонни Депп знает, что Эмбер нравится Анджелина Джоли и даже немного ревнует и опасается их знакомства, ведь Энжи тоже не скрывает своей бисексуальности.

johnny_depp_24fac0ea

Аватар

anastasy

В 2013–2014 годах автор опубликовал на StarsLife около 650 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Джастин Бибер, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Энистон и Алла Пугачёва.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар Аристарх:

    Охрененная телка!!!

  2. Аватар ГОСТЬ:

    Старый ПЕРДУН.