Хилари Дафф и Майк Комри объявили о разводе после трех лет брака

Актриса и певица Хилари Дафф и ее муж экс-игрок НХЛ Майк Комри казались одной из самых крепких  пар в Голивуде и повергли общественность в шок, когда объявили о расторжении брака.

По словам представителей Дафф  — их решение было «взаимным и полюбовным», они расстаются хорошими друзьями и в любом случае будут в жизни друг друга. Ведь у них подрастает маленький сын Лука, который появился на свет в марте 2012 года.

hilari-daff-i-majk-komri-obyavili-o-razvode-posle-trex-let-braka

Как заявляет мама Хилари, Сьюзан Дафф, экс-супруги уже обсудили вопрос опеки на ребенком и решили воспитывать мальчика совместно. Сьюзан также сказала, что любит Майка, но с самого начала супружеской жизни ее дочери и Комри не видела их парой: «Они скорее лучшие друзья, нежели супружеская пара».

Сама же Хилари в твитере поблагодарила своих поклонников за поддержку и понимание: «Майк и я благодарны вам за доброту и наилучшие пожелания. Это не легкий период  для нас, но мы пройдем его вместе».

Несмотря на то, что пара казалась счастливой,  в последнее время все же появлялись сообщения о том, у них не все ладится. Майк и Хилари даже посещали семейного психолога, чтобы спасти брак и наладить отношения.

Друзья пары комментируют ситуацию следующим образом: «Там не было никакого крупного скандала или измены. Они просто начали отдаляться друг от друга. Они старались сохранить отношения даже путем психотерапии, но, в конце концов, поняли, что быть друзьями им намного комфортнее».

Как известно, третий год любого брака считает роковым. Пар тяготят отношения и утомляет быт. Мы надеемся, что Хилари и Майк все же преодолеют все трудности и будут счастливы вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *