Хилари Дафф и Майк Комри работают над восстановлением своего брака

Актриса и певица Хилари Дафф и ее муж экс-игрок НХЛ Майк Комри казались одной из самых крепких  пар в Голливуде. Но несколько месяцев назад супруги повергли общественность в шок, объявив о том, что они решили разойтись. По словам представителей Дафф  — их решение было «взаимным и полюбовным», они расстаются хорошими друзьями и в любом случае будут в жизни друг друга. Ведь у них подрастает маленький сын Лука, который появился на свет в марте 2012 года.

740399_636x357

Несмотря на некоторые разногласия, пара все же решила, что отпуск они должны провести вместе. Майк, Хилари и Лука отправились на Багамские острова, где получили заряд позитивных эмоций и, как недавно стало известно, возможность вернуть все на круги своя и снова стать семьей.

Источник, приближенный к паре, рассказал интернет-изданию RadarOnline.com: «Хилари и Майк открыли друг друга с новой стороны во время отдыха на Багамах. Они действительно наслаждались временем, проведенным вместе, и Майк попросил Хилари дать ему второй шанс. С тех пор они уже не раз встречались и, кажется, что Дафф поддалась на уговоры Комри. Сейчас супруги пытаются понять, смогут ли они решить проблемы, из-за которых им пришлось расстаться».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *