Том Харди признался, что не считает себя мужественным

В скором времени на большие экраны выйдет  пост-апокалиптический экшн-фильм режиссёра Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости». Главную роль в данной картине исполнил 36-летний британский актер Том Харди. В центре сюжета история о Максе Рокатански, который после смерти жены и сына решает покинуть ряды  «Основного силового патруля» и уехать в глушь. Там он скитается в одиночестве, пока мир медленно падает вследствие энергетического кризиса и мировой войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться выживать в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её. Партнершей Харди по фильму стала оскароносная красавица Шарлиз Терон.

tom-hardy-strips-down-shirtless-for-esquire-02

Сейчас Том отдыхает от съемок и находит время для того, чтобы поучаствовать в фотосессии для журнала Esquire, а также рассказать о мужественности, о прошлый проблемах с алкоголем и наркотиками, и о вражде с Шарлиз Терон.

О не мужественности

«Я всегда себя чувствовал не очень комфортно в мужской компании. Я боялся и стеснялся до такой степени, что не мог прийти в тренажерный зал, так как там переизбыток тестостерона (смеется). Я чувствовал себя слабым и подавленным. Мне казалось, что из-за этого я выгляжу немужественным. Я не чувствую за собой мужскую силу, так мне приходится ее искать и имитировать на экране. Я думал, что если я смогу понять, что такое мужественность на съемочной площадке, я смогу перенести ее и в свою реальную жизнь».

О прошлых проблемах с наркотиками и алкоголем

«Мне однажды сказали, что если я не сойду с этого пути, я просто не смогу потом это побороть. Эти слова настолько крепко засели в моей голове, что я теперь могу думать лишь о новой счастливой жизни. Я не хочу возвращаться к старым привычкам и пристрастиям. Я понял, что не мог по-настоящему оценить жизнь, пока не был на волосок от смерти. Мне очень повезло, что я все еще здесь. Любой такой опыт, мне кажется, очень важен, он меняет сознание человека на 180 градусов. Могу сказать, что сейчас, за те действия, за то мое поведение, меня преследует чувство вины. Хорошие вещи вернулись в мою жизнь, я рад, что произошло так, а не иначе».

Слухи о вражде с Шарлиз Терон

«Это ужасные слухи. Это неправда. Я считаю Шарлиз офигенной, она невероятная женщина. Я думаю, что она одна из самых талантливых актрис нашего поколения».

 tom-hardy-strips-down-shirtless-for-esquire-01

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Киноман:

    Зачем этот обаяшка отрастил бороду!? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *