Пэрис Хилтон требует 1 миллион долларов за свою работу в качестве дизайнера

Американская актриса, певица, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон не любит, когда ее труд остается не оплаченным. Светская львица решила подать в суд на компанию Antebi Footwear Group, которая занималась проектированием обувной коллекции звезды. Пэрис утверждает, что нью-йоркская компания должна ей 1 миллион долларов, так как не выплатила Хилтон гонорар за создание линии туфель на шпильке и босоножек.

Безымянный

 Наследница отельной империи уже отправила свое исковое заявление в федеральный суд Манхеттена, согласно которому, между компанией Antebi Footwear Group и Хилтон был заключен контракт, в котором было прописано, что Пэрис получит 8% от продаж коллекции, но, видимо, компания отказалась платить такую большую сумму.

Представитель звезды заявляет: «Мы подаем иск, поскольку компания Antebi незаконно пытается присвоить себе миллионы долларов прибыли от использования бренда всемирно известной звезды Пэрис Хилтон, не заплатив при этом денежную компенсацию за лицензию, которая была оговорена в контракте».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *