Обувная компания хочет отсудить у Перис Хилтон 2 миллиона долларов

Светской львице Перис Хилтон грозит новое судебное разбирательство. На этот раз обувная компания Antebi Footwear Group намерена отсудить у девушки 2 миллиона долларов за нарушение пунктов контракта. Компания обвиняет Хилтон в том, что та не работает должным образом (в соответствии с контрактом) и даже способствует продвижению бренда конкурирующей компании. Antebi Footwear Group утверждает, что такие действия звезды ранят чувства компании и имеют недобросовестный характер.

756175_636x357

Как говорят окружающие, это разбирательство – результат судебного иска самой Перис против Antebi Footwear Group. Несколькими месяцами ранее Хилтон обвинила компанию в том, что они не выплатили ей гонорар в полном объеме и проценты с продаж коллекции, над созданием которой Хидтон работала в 2007-ом году. В своем иске звезда потребовала 1 миллион долларов компенсации.

В свою защиту Antebi Footwear Group утверждают, что после того как Перис подписала с ними контракт, звезда также согласилась сотрудничать с конкурирующей компанией Retouch и продвигала их продукцию Parisian Parc на французском медиарынке.

Разбирательство по данному делу продолжается. Сумеет ли Antebi Footwear Group отсудить у светской львицы 2 миллиона долларов, со временем узнаем.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *