Певица Слава уговаривает мужа жениться на ней

Встреча популярной певицы Славы с бизнесменом Анатолиим Данилицким стала для неё судьбоносной. Правда, тогда она была обычной девушкой с тяжёлой судьбой. Молодая мать-одиночка Анастасия Сланевская  вынуждена была перебиваться кратковременными заработками.
Анатолий  сразу разглядел в ней потенциал, и, несмотря на большую разницу в возрасте, пришёлся Славе по душе. Их романтические отношения и деловое сотрудничество принесло плоды: в 2003 году Анастасия дебютировала как певица Слава, а в 2004 году уже выпустила свой первый альбом «Попутчица», многие песни из которого стали хитами. С тех пор певица, композитор и автор песен  записала 4 альбома, стала лауреатом многих музыкальных премий, среди которых Золотой Граммофон (не единожды) и премия ru.tv.

slava-deti-1
С человеком, поверившим в её талант, Слава живёт в гражданском браке уже много лет. Несмотря на рождение общего ребёнка – дочери Антонины, гражданские супруги не спешили оформлять отношения официально. Штамп в паспорте ничего не значил для Славы, им было хорошо вместе и без него. Поначалу Анатолий настаивал на браке, но у Славы находились отговорки, и вот теперь, когда певице исполнилось 33, а её любимому 61, она решилась выйти за него замуж. Так вот незадача, теперь Анатолия надо упрашивать. От свадьбы теперь отказывается сам бизнесмен, мол, им и так хорошо. В одном из своих последних интервью певица заявила, что разница в возрасте не чувствуется, но стать законной женой Анатолия она бы не отказалась. Почему артистка так кардинально поменяла своё отношение к браку, она не сообщила.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *