Принц Гарри послушался бабушку

Должно быть, королева Елизавета II поймала золотую рыбку, наконец-то её желание сбылось: её внук Гарри сбрил бороду. Было это его желание, или он решил не расстраивать любимую бабушку –не известно, но вчера Гарри сфотографировал и разместил в Инстаграме очевидец.  По его словам, принц «мило беседовал со своей охраной, попивая сок».

1389916496_168747572_prince-harry-467
Очевидно, он сбрил бороду как раз в этот день, ведь накануне Гарри видели с его девушкой, 24-летней аристократкой Крессидой Бонас. Папарацци, следившие за парочкой, были неслыханно удивлены, узнав, что он повёл возлюбленную не в шикарные ресторан, а в обычную бургер-закусочную. Да и одеты венценосные влюблённые были не для ресторанов экстра-класа: в растянутых джинсах, кроссовках и спортивных куртках, в них едва ли можно было узнать «голубую кровь»

img_014146676c84b3799c27eb805c9d6ddc
Но, похоже, такая близость к народу, Гарри нравится больше, он предпочитает быть простым британским парнем, а не заносчивым аристократом. Благодаря таким поступкам говорящим о его простоте, принц всё больше нравится британцам. Его привычки разделяет и Крессида: ранее издание Life&Style, ссылаясь на источник, писало: «мысли о том, чтобы жить в «королевском аквариуме» пугает её».
Парочку познакомила кузина Гарри Евгения, и с тех пор он забыл о своих разгульных вечеринках. К слову, вначале за сердце принца воевала и её сводная сестра Изабелла Анскрутер-Гох-Калсорп,  но проиграла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *