Эмилия Кларк: «Я никогда не была блондинкой в реальной жизни»

Актриса Эмилия Кларк, известная ролью Дайенерис Таргариен из фильма «Игра Престолов» в жизни сильно отличается от образа, сделавшего её всемирно известной.
В сияющем золотистом платье от Calvin Klein, актриса появилась на ежегодной  церемонии Награждении Гильдии Актёров Телеэкрана 18 января. Заезда «Игры Престолов» обратила на себя внимание не только зрителей, но и своего коллегу Джареда Лето, который недавно снялся в фильме «Клуб Далласких Покупателей» .

518091252_c_embedStandard
После интервью на красной дорожке, обоих пригласили в Шоу Джулианы Рэнсик. «Я не видел вашего фильма никогда ранее, но я знаю людей, которые в восторге от него и считают его просто превосходным» — сказал Джаред и обнял Эмилию так, как будто они давние друзья. «А я, знаете ли, знакома с творчеством вашей группы и фильм ваш успела посмотреть» — ответила Эмилия. Когда она уже засобиралась сказать ему до свидания, он придвинул её к себе ещё ближе и сказал, что ещё не окончил свой разговор с ней.
«Вы видели её глаза? Вы смотрели когда либо ей в глаза? Они абсолютно невинные» — в восхищении потом говорил Лето телеведущей. Тогда, чтобы лучше разглядеть химию, что произошла между актёром и актрисой, камера приблизилась к лицу Эмилии. «Кажется, я сейчас покраснею» — прокомментировала увиденное ведущая.
Кларк также рассказала о том, почему так и не стала блондинкой в реальной жизни. Обладательница серебристых волос Дайенерис в фильме, в повседневной жизни она предпочитает свой цвет волос орехового цвета: «Я никогда не была блондинкой в реальной жизни. Ну разве что имела неприятный опыт осветления волос в 12 лет». На вопрос, в каком образе ей больше нравится пребывать и влияет ли цвет волос на её жизнь, Эмилия, улыбаясь, ответила: «Я не думаю, что мой цвет волос как-то влияет на моё самосознание или отношение к жизни, во всяком случае, сомневаюсь, что я – самый подходящий образ весёлой блондинки, так что мне и с моим цветом неплохо живётся».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *