Ким Кардашьян наняла организатора свадьбы

Известная американская теледива Ким Кардашьян активно приступила к организации запланированной на лето свадьбы.  Звезда реалити-шоу решила  не привлекать подругу своей матери Крис Дженерс Шэрон Сакс  к организации торжества. Они уже не раз сотрудничали с Шэрон, и Ким всегда оставалась довольной результатом. Одна из последних вечеринок, организованных Шэрон для Ким — baby shower (вечеринка на честь будущего ребёнка – прим.автора), которая прошла в июне 2013, свадьба сестры Ким Хлои в 2009 году, это не считая празднований дня рождения практически всех членов семьи.
Но в этот раз Ким и Канье решили спланировать торжество «в другом русле».

364x273_0xc0a8393c_19230891241370462336

Источник сообщил изданию E!News: «Ким и Канье решили не нанимать Шэрон Сакс, потому что хотят другую вечеринку, чтобы она отличалась от тех, что были раньше».
В данный момент будущие супруги находятся в городе влюблённых – в Париже. Кроме приятного времяпровождения, пара подыскивает возможные места для бракосочетания. Источник сообщает: «Они собираются провести несколько дней в поисках мест проведения торжественного события в окрестностях Парижа. Также в планах у Канье и его невесты небольшой шоппинг. Процесс поиска места для свадьбы для них очень волнителен, тем более, что времени у них не так уж много – свадьба должна состояться летом».
Канье и Ким прилетели в Париж как раз к Неделе мужской моды, так что пара засветилась также на модном показе, где рэпер, очевидно, обновлял свой гардероб.
Гражданские супруги оставили свою дочурку Норт в Лос-Анджелесе с родными, а сами наслаждаются несколькими днями отдыха в романтической обстановке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *