Канье Уэст готов сняться в пикантной фотосессии вместе с Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, несмотря на нестандартные параметры фигуры, никогда не стеснялась своего тело. Своими повседневными нарядами звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» старается как можно сильнее подчеркнуть свои соблазнительные формы и даже визуально сделать их более объемными. Не является для Кардашьян проблемой и сняться в откровенной фотосессии. Только в этом году звезда радовала поклонников двумя эротическими обложками (издания «Paper» и «GQ»). Такая демонстрация своего тела может показать кому-то нездоровой, однако возлюбленный Ким Канье Уэст считает, что его супруга делает правильные шаги, ведь это помогает ей оставаться на волне популярности уже достаточно долгое время. Пример Ким настолько вдохновил рэпера (который, к слову, задумался оставить музыкальную сцену и податься в дизайнеры), что он теперь намерен сделать «голую» фотосессию в компании своей суженой.

По словам инсайдеров, сейчас ведутся переговоры об организации фотосъемки портрета пары, на котором знаменитости будут запечатлены обнаженными, страстно обняв друг друга. «Канье считает, что Ким сейчас находится в отличной физической форме и это самое подходящее время для подобных съемок. Когда фотографии будут сделаны и обработаны, Ким и Канье хотят устроить вечеринку по поводу презентации снимков публике», — сказал источник.

«Это будет потрясающий проект, — говорят знакомые музыканта британскому изданию OK!. – Возможно, это будет самое лучшее за всю их работу».

Кстати, фото Ким для Paper настолько восхищает Канье, что, по словам друзей, он уже повесил снимок в роскошной рамке в одной из комнат своего лос-анджелесского особняка.

BS2BS846398

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *