Первые постеры семьи Кристиана Грея — героя романа «50 оттенков серого»

До премьеры фильма «Пятьдесят оттенков серого» остается все меньше времени, а киностудия Focus Features продолжает подогревать интерес поклонников истории новыми кадрами. Недавно продюсеры представили новый второй трейлер, а сегодня мы имеем возможность посмотреть на семью главного героя эротического романа Кристиана Грея.

На снимках семья мистера Грея – сестра Миа (Рита Ора), мама (Марша Гей Харден) и папа (Эндрю Эйрли). Стоит отметить, что поклонники бестселлера несколько разочарованы подбором актеров. Фанаты истории считают, что мама Кристиана судя по фото получилась коварной (хотя в книге она «ангел воплоти»), а Рита Ора в роли Мии плохо смотрится.

Кстати, стоит сказать, исполнитель главной роли – Джейми Дорнан – сделал признание, которое несколько разочаровало фанатов. Джейми сказал, что в картине не будет откровенных сцен. Но затем все же успокоил, добавив, что эротика в киноленте, разумеется, присутствует, его тело будут показывать частями, а главного никто не увидит. Ведь, в конце концов, «Пятьдесят оттенков серого» — это не порнофильм! Здесь все будет целомудренно и красиво.

Джейми утверждает, что не зря режиссером фильма назначили Сэм Тейлор-Джонсон, так как она умудрилась снять все так, чтобы интриговать зрителя и вместе с тем не шокировать его слишком откровенными кадрами. И все же чувственности в фильме будет много. Об этом можно судить хотя бы по трейлеру, содержащему немало пикантных сцен.

Charrick-Grey Grace-Grey Mia-Grey_612x380

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *