Канье Уэст приготовит дочке роскошный рождественский подарок

Ни у кого не вызывает сомнений, что брутальное поведение Канье Уэста на сцене дома куда-то улетучивается. Едва успев переступить порог дома, рэпер становится заботливым отцом и любящим мужем. Очередное тому доказательство в том, что музыкант уже думает о новогодних праздниках и даже приготовил подарок своей маленькой девочке Норт.

Приближенный к исполнителю источник рассказал журнал Heat, что Канье решил порадовать дочку бриллиантовой диадемой, дабы в новогоднюю ночь малышка превратилась в настоящую принцессу.

«Он рассчитывает, что она будет любоваться своей диадемой все детские годы. Она стоит не меньше 80 тысяч долларов», — сообщил знакомый прославленного семейства.

Кроме того стало известно, что Уэст не собирается останавливаться на этом украшении. Вдобавок он решил преподнести Норт игрушечную копию своей машины: «Он подарит ей детскую машину — точную копию его матово-чёрного внедорожника. Он считает, что это ужасно круто, а стоит такая около 15 тысяч долларов».

Супруга рэпера также не останется без подарков. Канье решил преподнести возлюбленной дорогие подарки: дизайнерскую одежду, сумки и сделанные на заказ ювелирные украшения. Вот уж действительно заботливый папа Канье.

Balenciaga : Front Row - Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *