Неряха Роберт Паттинсон не мыл голову шесть недель кряд

Голливудский актёр Роберт Паттинсон далеко ушёл в своём стиле простого, слегка неопрятного парня. Властелин девичьих сердец утверждает, что сам себе придумал этот стиль уже давно, притом советами стилистов он не пользовался. «А зря» — подумали бы многие из его знакомых, которые утверждают, что от Роберта частенько.. дурно пахнет. Неизвестно, лень тому виной или он слишком уж одержим своим  стилем.

13
Недавно актёр вообще сенсационное заявление: оказывается, однажды он поймал себя на мысли, что не мыл голову около двух месяцев.
Ничего необычного в такой антисанитарии звезда экрана не видит: «Просто для выхода в люди я хочу быть естественным, таким, как я есть. И на публике я хочу быть в таком простом, может немного небрежном виде. Порой я вообще не понимаю, зачем надо мыть голову. Многие люди часто говорят мне, что я не слежу за собой, но это их не касается, это моя жизнь. Точно сказать не могу, но один раз я не мыл голову более шести недель».
Напомним, что после разрыва отношений с Кристен Стюарт (после заявления Роберта невольно появляется ещё одна причина для их расставания), Роберт начал встречаться с внучкой Элвиса Пресли Райли Кио. К слову, она дружит с Кристен, и даже похожа на неё внешне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *