Супруга Джорджа Клуни получила роль в кино

Став законной супругой одного из самых известных актеров Голливуда Джорджа Клуни, Амаль Клуни (в девичестве Адамуддин) вынуждена соответствовать. Светский обозреватели уже заметили, что с того момента, как Амаль и Джордж стали появляться вместе на публике стиль женщины поменялся в лучшую сторону – теперь для выхода в свет миссис Клуни более тщательно подпирает наряды, благодаря чему даже успела получить негласное звание «самого гламурного адвоката».

Соответствовать мужу Амаль старается и в работе. Несмотря на то, что профессиональная деятельность мистера и миссис Клуни никак не пересекаются, женщина решила для себя понять все тонкости мужней работы и записалась на курсы актерского мастерства. Судя по всему, таланта у Амаль хоть отбавляй – как сообщают таблоиды, правозащитница уже получила первую роль на ТВ.

Амаль дебютирует в сериале «Икона» о знаменитых моделях 80-х годов, борьбе за них модельных агентств и закулисной жизни девушек, ставших самыми высокооплачиваемыми «жрицами» подиума. Сериал этот давно задумала Синди Кроуфорд, жена ближайшего друга Джорджа Клуни — Рэнди Гербера. Какую именно роль сыграет Амаль Клуни, пока неизвестно.

С нетерпением ждем премьеры, чтобы оценить актерский талант правозищитницы.

kluni-110614-2

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *