Джастина Бибера запретят в Европе?

Похоже, скоро Джастин Бибер сможет петь только у себя в душе. В Канаде. Не так давно граждане Соединённых Штатов Америки начали собирать подписи под петицией на сайте Белого Дома, требуя выдворить из страны заезжего хулигана из Канады и аннулировать его Грин Кард.

2tatu-dzhastina-bibera

Теперь же запретить концерты скандального певца требует и Европа. Алин Смит, политик из Шотландии, выступает за запрет Джастина Бибера в Европе. Правда, мотивация Смита столь же неадекватна, как и поведение певца в последнее время: политик решил запретить Бибера, а заодно и канадскую певицу Селин Дион по той причине, что в канадском штате Саскечеван из полок супермаркета исчезла шотландская газировка. Вот как месть Канаде, он предложил не разрешать вышеупомянутых звёзд, ведь «они производят больше «сладких соплей», чем шотландский газированный напиток Irn Bru».
Объяснения того, что на поступившую партию газировки отсутствовала документация, шотландского политика не успокоила. Канадское агентство продовольственной инспекции уверило Смита, что как толь документы поступят в Канаду, газировка сразу появится на полках, но Алин всё равно расценивает эту ситуацию едва ли не в качестве начала «холодной войны». Европейские политики на полном серьёзе должны будут выслушать это «гениальное» выступление своего коллеги и принять решение.
Напомним, после недавнего ареста певца Джастина Бибера, отношение американских граждан к нему стремительно ухудшается. Выходки певца дискредитируют Америку, так как многие люди считают его гражданином Соединённых Штатов. Из-за того, что звезда постоянно попадает в неприятные истории и ведёт себя странно, чем разлагает американскую молодёжь, граждане Америки призывают подписать петицию с требованием отправить Джастина Бибера на историческую родину.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *