Роберт Паттинсон выбирает женщин по запаху

Роберт Паттинсон признался в том, что более всего в женщинах его привлекает запах. 27-летний актер уверен — люди нравятся нам от того, что нам подсознательно нравится их запах. Для Роба это вполне естественно, хотя свою одержимость запахами он все же считает странностью.

При этом Паттинсон заявляет -девушкам, которые хотят его «зацепить», вовсе не нужно озадачивать себя покупкой дорогих духов. Роба цепляют вовсе не парфюмы, ему интересен природный аромат каждой дамы — он считает, что сводят с ума не синтезированные запахи, а натуральные феромоны. Довольно парадоксальная ситуация получается, кстати — за естественное «амбре» ратует человек, который в данный момент является лицом парфюмерной марки — если кто не знает или забыл, Паттинсон играет ключевую роль в последней рекламной кампании Dior Home.

Кстати, бывшая подружка Паттинсона, небезызвестная Кристен Стюарт, также говорила о том, насколько важен для нее запах партнера — точнее, она признавалась, что ловит кайф ощущая, как пахнет ее Роб.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Nana:

    Роб любит исподтишка изгаляться в своих интервью

  2. Аватар aga:

    Учитывая былую шумиху вокруг его собственного запаха и любви разгуливать в грязной одёжке — плюс пиццот.

  3. Аватар keka:

    😀 представила толпу немытых девушек подле Робки 😀

  4. Аватар Vvv:

    не зря она говорила, что Робка любит ей подмышки полизывать))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *