«50 оттенков серого»: новый сценарист и новые Кристианы Греи

Пока весь мир гадает, кто же может стать новым Кристианом Греем после ухода Чарли Ханнэма из экранизации «50 оттенков серого», студия Focus Features предпринимает решительные шаги. Так, в срочном порядке был нанят сценарист и «оскаровский» номинант Патрик Марбер, работавший над фильмом «Близость». Его задача — отполировать сценарий и довести его до ума. Потому что, по слухам, со сценарием фильма далеко не все так прекрасно, как сообщается.

Напомним, сценаристом «50 оттенков серого» значится Келли Марсел, перед которой встала титаническая задача насытить сюжет хоть какими-нибудь событиями, кроме секса. Видимо, бедняжка не справилась, и пришлось звать на помощь Марбера. Отметим, что к сценаристу обратились еще до ухода Ханнэма из проекта.

Сэм Тейлор-Джонсон и Дакота Джонсон остаются в проекте как режиссер и исполнительница роли Анастейши Стил.Уже пошли упорные слухи, что к ним присоединится и Аарон Тейлор-Джонсон, муж Сэм. Если верить сплетням, он был одним из первых выборов студии, однако с приходом Сэм все решили не рисковать и не устраивать семейный подряд. Но в сложившейся ситуации уже проще устроить атаку Джонсонов на зрителя и приступить к съемкам, которые должны были начаться через две недели.

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон

Между тем инсайдеры настаивают, что среди кандидатов на роль Кристиана Грея всплыло имя Джейми Дорнана, британского актера из сериала «Однажды в сказке» и звезды рекламы нижнего белья Calvin Klein. Вариант неожиданный и интересный — и угодит фанатам Мэтта Бомера, на которого Дорнан похож.

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан

Вот тут уже прямо сценка из фильма:)
Джейми Дорнан

Также — неожиданность! — студия всерьез рассматривает кандидатуру Александра Скарсгарда из «Настоящей крови». да, он сильно старше героя, но выглядит подходяще и обнаженки не боится.

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Еще продюсеры принялись шерстить свои старые списки актеров, уже проходивших прослушивание. Выяснилось, что среди них был Тео Джеймс, будущая звезда «Дивиргента». Из-за этой франшизы мы сомневаемся, что Тео возьмут и в «оттенки».

Тео Джеймс

Тео Джеймс

Тео Джеймс

В списках и Кристиан Кук, только что сыгравший Меркуцио в «Ромео и Джульетте». Парню 26 лет, на экране раздевался — годится!

Кристиан Кук

Кристиан Кук

Кристиан Кук

Продюсеры вспомнили и про Гарретта Хедлунда, который уже попал к Анжелине Джоли в «Несломленного» и, видимо, вряд ли выкроит время на Кристиана Грея. Но чем черт не шутит!

Гарретт Хедлунд

Гарретт Хедлунд

Гарретт Хедлунд

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Птичка:

    Хм, неплох вариант замены гей-Бомера) и Гарри классный)

  2. Аватар Gaiety:

    По-моему, Аарон больше всех похож на извращенца. В общем-то, так оно и есть.

  3. Аватар Yan-ka:

    Я — за Джейми Дорнана. Нравится парниша)))
    Аарон очень понравился в роли Джона Леннона, но слишкм субтилен для Грея, мне так кажется

  4. Аватар Илона:

    Тео, нет, только не Тео!!!

  5. Аватар Алёна:

    Фотка обнаженного Александра Скарсгарда — мерзость 😡  

  6. Аватар 4udovishe:

    о. если это будет Джейми Дорнан, то я пожалуй даже с удовольствием посмотрю ))
    хотя с Дакотой в паре они у меня не вяжутся…

  7. Аватар Люблю его:

    я хочу чтобы был Джейми Дорнан:*У него такой взгляд,такой же как в книге,пусть Джейми Дорнан будет главным героем с Дакотой Джонсон-50 оттенков серого:)

  8. Аватар Гость:

    Ну вот…многим сейчас не нравится Дорнан в этой роли..Мол тело не такой и т.д. Я не читала полностью книгу, не ждала фильм, попала случайно в кинотеатр, НО …у него такой таинственный взгляд, красивые серые глаза..И ничего страшного, что не как Кэн (кукольная внешность) и не качек..хорошее, нормальное тело, этого достаточно..В целом играл хорошо, интересный мужчина и подходящий актер на эту роль. Был бы кто-то из тех сверху, то вообще бы не понравилось!

  9. Аватар Гость:

    Ну вот…многим сейчас не нравится Дорнан в этой роли..Мол тело не такой и не похож по описанию в книге и т.д. Я не читала полностью книгу, не ждала фильм, попала случайно в кинотеатр, НО …у него такой таинственный взгляд, красивые серые глаза..И ничего страшного, что не как Кэн (кукольная внешность) и не качек..хорошее, нормальное тело, этого достаточно..В целом играл хорошо, интересный мужчина и подходящий актер на эту роль. Был бы кто-то из тех сверху, то вообще бы не понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *