Джастин Бибер избил водителя лимузина

Ах, этот Бибер! Похоже, в жизни юного певца началась чёрная полоса. Только несколько дней назад он вышел из тюрьмы, где провёл ночь за превышение скорости в состояние алкогольного и наркотического опьянения, как уже наступила расплата за инцидент, случившийся в декабре 2013 года.

1372842302_dzhastin-biber-2
Сегодня стало известно, что звезду вызывали в один из полицейских участков в Торонто, Канада. Его вызывали и раньше, но звезда соблаговолила явиться только сейчас. О самом инциденте известно не много, лишь то, что на этом злосчастном лимузине Джастин вместе с телохранителями и друзьями ехал на хоккейный матч. Что именно стало причиной конфликта – тоже неизвестно, но разбушевавшаяся знаменитость дала несколько затрещин водителю.  Теперь за рукоприкладство скандальному певцу придётся платить.
Тем временем, Скутер Браун, менеджер Джастина, настаивает на том, чтобы Бибер начал лечение.но Джастину всё нипочём не слушается он не только менеджера, но и родителей, любимую девушку, и даже старшего коллегу по сцене певца Ашера, который провёл с парнем профилактическую беседу.
Менеджер признался одному из изданий, что уже устал «нянчить Бибера»: «Это всё равно сто стать папой трудного подростка. Ты воспитываешь его, сколько можешь, но потом понимаешь, что всё, что от тебя зависит, ты уже сделал, и всё, что в твоей власти – это сидеть и смотреть, как он делает ошибки. Порой нужно дать ему время и возможность делать ошибки и самому их исправлять. Я уже говорил ему: или мы прекращаем сотрудничество и ты остаёшься тем, кто ты есть, или мы будем бороться дальше».
Напомним, что из-за скандального поведения Джастина Бибера вполне могут депортировать в Канаду и аннулировать его Грин Кард. По крайней мере, такая петиция уже зарегистрирована на сайте Белого Дома и с каждым днём в ней всё больше подписей.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар giuliana de leon:

    🙂 🙄 😐 :mrgreen: 😮 😯 😀
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *