Дженнифер Лоуренс третий раз снимется у Дэвида О.Расселла

Не успев получить все почести и награды за предыдущую картину «Афера по-американски», Дэвид О.Расселл уже обдумывает идею нового фильма. На этот раз режиссер решил снять историю про известную американскую изобретательницу, выдумки которой облегчили жизнь тысячам домохозяек. Согласно изданию «The Hollywood Reporter», в качестве главной кандидатуры на роль Джой Мангано, Дэвид подумывает взять Дженнифер Лоуренс. Актриса уже работала с режиссером над фильмами «Мой парень — псих» и «Афера по-американски», и очень рада  поступившему предложению.

rs_560x454-131113102521-1024.jennifer-lawrence-ring.mh.111313

Если брать во внимание успех предыдущих фильмов О.Расселла с участием Лоуренс, то можно с уверенностью сказать, что картина заведомо обречена на успех. За последнее время, Дженнифер настолько полюбилась зрителю, что он готов лицезреть ее в любом фильме на экране.

Есть вероятность, что к своему новому проекту Дэвид также привлечет Брэдли Купера, т.к. Купер и Лоуренс отлично взаимодействуют и смотрятся в фильме (оба актера снимались в вышеупомянутых картинах).

Как уже было отмечено, очередному сотрудничеству с О.Расселлом Дженнифер несказанно рада. В одном из интервью девушка призналась, что сниматься у Дэвида ей удобно и комфортно, в то время как работу над «Голодными играми» актриса сравнила с рабством.

Что ж, сотрудничество с О.Расселлом уже принесло Лоуренс «Оскар» («Мой парень — псих»), «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар» («Афера по-американски»). Посмотрим, какой успех ждет их следующую картину.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *