Тайный роман Ильи Глинникова

Звезда «Интернов» Илья Глинников, исполняющий роль сына заведующей больницей Глеба, признался, что больше года встречается с дочкой актрисы Ксении Раппопорт, 19-летней Аглаей Тарасовой.

ilja-glinnikov-i-aglaja-tarasova-foto
Вместе с возлюбленной они пришли на премьеру фильма «В спорте только девушки», где вместе с Ильёй снимаются Александр Головин и Алексей Золотовицкий. Это интерпретация фильма «В Джазе только девушки», только вместо джазового оркестра – команда сноубордисток.
Несмотря на то, что Аглая в телепроекте не участвовала, на премьеру пришла. Актёр не скрывал своих чувств к девушке, они держались за руки, обнимались и целовались. На вопрос о том, почему так долго скрывали свой роман от общественности, Илья и Аглая ответили, что молчали о своих отношениях, боясь людской молвы и сглаза. Теперь же Илья гордо представляет Аглаю своей невестой, и утверждает, что искренне любит свою девушку, ведь благодаря ей «узнал, что такое любовь».
Познакомились они в компании общих друзей. Линда Табагари, бывшая девушка Саши Головина,  представила их друг другу. Тот же Саша после рассказал изданию «СтарХит»: «Между ними сразу вспыхнула искра. Они очень любят друг друга, у них серьёзные отношения. Они живут вместе, путешествуют по Европе, Америке. Разница в возрасте не мешает им, они её не замечают».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *