Шарлиз Терон и Шон Пенн уже говорят о свадьбе

Несмотря на то, что они встречаются всего несколько месяцев, актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн уже подумывают о свадьбе. Их отношения развиваются так быстро, что за ними даже не поспевают журналисты, которые то и дело пишут об этой новой голливудской парочке, которая, видимо, решила узаконить свои отношения.

«Шон по уши влюблен в Шарлиз и ее сына Джексона. С ней он становится совершенно другим человеком, она открывает в нем нежную и веселую сторону, с которой многие не знают Шона. Видеть ранее угрюмого серьезного мужчину, который возится на заднем двору с Джексоном с улыбкой на лице, — это удивляет даже недоброжелателей Шона. Шарлиз помогает ему быть не таким серьезным».

Актеры начали обсуждать свадьбу пару недель назад, после того, как Шон переехал в дом Шарлиз. Сама Терон никогда не хотела свадьбу, но видя, как Шон обращается с Джексоном, что-то в ее сердце изменилось.

«Долгое время Шарлиз думала, что будет только она и Джексон, и она с этим смирилась. И теперешние разговоры о свадьбе для нее – это большие изменения. Они знают друг друга больше 10 лет, и всегда были друзьями, потому не стоит удивляться, что все у них развивается так быстро».

«Шон себя чувствует очень хорошо. Одно время он был одинок после развода с Робин Райт. Немногие знают, как тяжело он воспринял то расставание. Это стало для него большим поражением. Он никогда не думал разводиться. Так что Шарлиз стала для него лучиком света. Он уже даже говорит об усыновлении Джексона после их свадьбы!»

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Яна:

    Если эти разговоры — правда, ну и двуличная же она тогда штучка… Таунсенд столько раз предлагал ей пожениться, она каждый раз отказывала, мотивируя это тем, что она таким образом поддерживает секс-меньшинства, которым не везде разрешены однополые браки. Она говорила — вот пусть везде они будут позволены, тогда и я оформлю свои отношения официально.   А теперь, видать, передумала, что-ли? Семь лет мариновала Таунсенда, потом бросила его, а теперь замуж собралась..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *