Тэйлор Свифт не будет оголяться ради славы

Красавица Тэйлор Свифт никогда не будет раздеваться для фотосессии в стиле  «ню». Она понимает, что оголение может дать ей дополнительную известность, и много звёзд шоу-бизнеса прибегали к такому элементу пиара, но сама Тэйлор считает, что должна добиваться успеха своим трудом, а не обнажённым телом.

Taylor-Swift1

Об этом она рассказала в интервью изданию America’s Glamour: «Мне не трудно удержаться от соблазна раздеваться для откровенных фотосессий. И я не думаю, что мне это необходимо, более того, не считаю это «рискованным». Я обнажаюсь в своих песнях. Здесь я более откровенна, ведь показываю свою душу, свои мысли, вот где риск. Рискованно писать песню о человеке, в деталях рассказывая его историю, да так, что все с лёгкостью могут догадаться о ком идёт речь. Это больше обнажает, чем снятая футболка».
В данный момент Тэйлор Свифт находится на гастролях в Англии в рамках её гастрольного тура «Red».
23-летняя музыкантша также рассказала, что любит руководить отношениями, в которых состоит, независимо от того, начинаются они, или подходят к концу, Тэйлор не любит, когда играют с её чувствами.
Напомним, что бывшими возлюбленными Свифт являются  участник группы One Direction Гарри Стайлс, Джейк Глинхел, Тэйлор Лотнер и Джон Майер. О своих отношениях с парнями Тэйлор рассказала: «Я быстро определяю, находится передо мной серьёзный мужчина, или «игрок», с которым нужно быстрее попрощаться».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *