Дима Билан пожаловался, что бешенный ритм жизни сводит его с ума

Знаменитый российский певец, а с недавних пор ещё и член жюри музыкального телешоу «Голос» Дима Билан заявил, что от слишком большого количества заданий, которые просто таки обрушились на его голову, просто сходит с ума.

planetariy-dima-bilan-tak-lyubil-chto-dyshat-stanovilos-tyazhelo_1
На сцене Дима Билан уже много лет. За всё это время он получил не только отечественное признание, но и признание всего мира, победив на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». 29 ноября Билан за свою новую песню «Малыш» получил свою очередную заслуженную награду – Золотой граммофон. После его выступления, репортёрам удалось взять у знаменитости интервью и расспросить, как он справляется с таким бешенным режимом.
«Быть постоянно на виду очень нелегко, а подготовка к этому выступлению и вовсе забрала у меня последние силы. В этом месяце у меня так много дел, как никогда. Я закончил сниматься в фильме, участвовал в съёмках «Голоса», в том числе и детского проекта. Моя работа кажется бесконечной» — тяжело вздохнул Билан.
Певец также рассказал, что в этом году ещё собирается выпустить очередной сольный альбом «Дима Билан».
«.. Поэтому я на самом деле уже схожу с ума немножечко» — сказал артист. Из-за насыщенного графика Дима потерял нормальный сон и вообще ему часто снится один и тот же кошмар.
«Мне снится цунами. Я нахожусь на берегу океана и замечаю, что он отходит далеко-далеко и возвращается огромной высоты волной. Я бегу куда-то наверх, чтобы спастись, и спасаюсь во сне каждый раз..» — рассказал Билан.
Несмотря на то, что кинематограф певцу по душе, менять профессию он не собирается, хотя и сообщил нескромно, что режиссёр грозился забрать его в киномир навсегда, «если вдруг голос пропадёт или он подумает сменить профессию» — признался исполнитель.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *