Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер отдыхают в Малибу

Американская певица Майли Сайрус и её бойфренд, сын бывшего губернатора Калифорнии а также голливудского актёра Арнольда Шварценеггера Патрик отдыхают в Малибу. День благодарения, национальный праздник, каждый отмечал в кругу своей семьи, однако на следующий день парочку уже видели в курортном городе.

20141201-Cyrus1 20141201-Cyrus3 20141201-Cyrus4 20141201-Cyrus6
Папарацци подловили влюблённых, когда они прогуливались по побережью. Некоторое время они сидели на пирсе, обнявшись, а потом отправились в один из ресторанов. Очевидцы сообщают, что Майли и Патрик смотрятся счастливыми. Они всё время обнимаются, держаться за руки, флиртуют или смеются.
Напомним, что источники, приближённые к семье Шварценеггера утверждают, что маме молодого человека Марии Шрайвер очень не нравится потенциальная невестка. Она считает, что её воспитанному мальчику такая нескромная и скандальная девушка не подходит. Мария боится, что Майли научит Патрика плохому, и надеется, что они вскоре разойдутся. Тем временем отец парня не против его новой возлюбленной и считает, что Патрик должен сам выбирать себе пару. Что же касается самого молодого человека, то его друзья рассказывают, что он давно любит Майли и сейчас чувствует себя так, будто бы сбылась его заветная мечта. Впрочем, в любви друг другу молодые люди ещё не признавались – рано.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *