15 фактов, которые вы могли не знать об Анджелине Джоли

Сегодня Анджелина одна из самых красивых и сексуальных женщин в мире, которая живет с одним из самых привлекательных мужчин Брэдом Питтом. Она многодетная мать, посол доброй воли, актриса и режиссер. Но при всей ее публичной жизни и немногих фотографиях папарацци мы мало что знаем о других моментах ее личной и прошлой жизни.

Мы нашли подборку малоизвестных фактов из жизни Джоли, которые, возможно, хоть немного прольют вам свет на ее личность. А тут много чего интересного, даже о сексуальных предпочтениях актрисы, ее любви к похоронам и о кровавых выходках.

Игра с ножами в постели

Анджелина – известная любительница холодного оружия. Однажды она даже рассказала, какое участие принимали ножи в ее первом сексуальном опыте: «Ничто другое не может быть таким настоящим и честным. Потому у меня везде ножи… во время моих первых сексуальных отношений, я достала ножи и у нас была ночь, где мы атаковали друг друга. Это было не больно, было хладнокровно, так примитивно и так честно». Что ж, у больших звезд большие странности.

Никаких объятий

Актриса как-то призналась, что ненавидит, когда ее обнимают. «Взрослея, у меня появилась неприязнь, когда меня обнимают, даже когда это делает моя мама. У меня аж комок в горле, когда я об этом говорю». Так что доступ к звездному телу ограничен.

Роспись кровью

В 2000 году Джоли вышла замуж за Билли Боба Торнтона. Они были очень интересной парой в Голливуде и об их отношениях известно много интимных подробностей, но одна привлекает больше внимания. В 2001 году они написали кровью свои клятвы друг другу. Правда, как видим, брак это не спасло.

«Я готова воспользоваться пистолетом»

Анджелина призналась, что они с Брэдом не против хранения оружия в доме, и что у них есть один пистолет. «Да, если придется, я смогу им воспользоваться. Я могу постоять за себя». В 2012 году сообщалось, что Питт купил Анджелине тир, потому что «для Анджелины стрельба как афродизиак». Брэд не комментировал такие подробности, но сказал, что она хороший стрелок.

Любительница садо-мазо

Анджелине нравится садо-мазо, с тех самых пор, как в своих сексуальных отношениях она начала использовать ножи. «Ты молод, пьян, ты в постели, у тебя есть ножи: всякое случается», — говорит Джоли. В 2008 году Интернет взорвало странное видео с актрисой, на котором она рассказывает о всех прелестях садо-мазо отношений.

Первая свадьба

Еще до того, как обручиться с Брэдом Питтом, или жениться на Билли Бобе Торнтоне, Анджелина успела сыграть свадьбу со своим коллегой Джонни Ли Миллером в 1996 году. Вместо свадебного платья актриса надела черные кожаные штаны и белую рубашку, на которой было написано имя жениха, причем кровью Анджелины.

Любительница похорон

Еще будучи ребенком, Анджелина заметила, что ее привлекают похороны, так что она мечтала стать директором бюро ритуальных услуг. «Когда я была моложе, я пошла на похороны, и мне показалось, что того было недостаточно, чтобы отпраздновать чью-то жизнь. Я думала, что я могу устроить все лучше. Я хотела научиться всему, потому я даже взяла домашние курсы, когда мне было 14».

Любимая сестра своего брата

У Анджелины и ее старшего брата Джеймса Хейвена очень странные близкие отношения. В 2000 году они удивили всех своим поцелуем в губы прямо на красной дорожке. Сам Джеймс называет Анджелину самой идеальной женщиной в его жизни. «Любая женщина должна пройти два фильтра: я и моя сестра. Я по натуре перфекционист. К тому же, так как мы близки с Энджи, в моей жизни всегда есть идеальная женщина, и какой-то другой очень трудно с этим сжиться».

Полет в космос

Анджелина купила себе билет на полет в космос, который организовывает миллиардер Ричард Брэнсон. В открытый космос актриса планирует выйти вместе с другими звездами: Эштоном Катчером и самим семейством Брэнсона.

angelina_jolie_and_brad_pitt_9d153d70

Сама управляет самолетом

Пока до космоса еще далеко, Анджелина летает на своем одномоторном самолете, она – лицензированный пилот. Правда, в небо Джоли вылетает только при ясной погоде.

Гражданка Камбоджи

После съемок фильма «Лара Крофт» в Камбодже Анджелина влюбилась в местных людей и саму местность. Потому она потом приезжала туда с благотворительными миссиями и социальной работой, после чего министр Камбоджи присвоил ей звание Почетной гражданки Камбоджи в 2004 году.

Татуировки со значением

Семь строчек с числами на левой руке Джоли обозначают координаты мест рождения ее шестерых детей и даже Брэда Питта.

Отношения с отцом

Отец Анджелины – известный актер Джон Войт. Но их отношения постоянно менялись. В 2001 году Войт заявил, что у Джоли психологические проблемы, после того, как она решила усыновить ребенка из Камбоджи. В 2009 году после 8 лет размолвки актриса помирилась со своим отцом не без помощи и поддержки Питта.

Скромная мама

Вместе с Брэдом Питтом и 6 детьми они самая известная семья в мире, но сама Анджелина говорит, что они обычная, нормальная семья.  Она никогда не хвастается своей многодетностью и даже планирует усыновить 7-го ребенка.

Безумства с Билли Бобом

Наибольшие безумства Джоли совершала, будучи в браке с Билли Бобом. Так, пара часто носила медальоны с кровью друг друга. После развода, Джоли потребовала, чтобы Боб вернул 5 флаконов с ее кровью, чтобы тот не мог использовать ее для черной магии. На одну из годовщин Анджелина подарила Билли надгробную плиту… Тем временем Билли признавался, что когда они были на расстоянии, он надевал белье Джоли, а она – его. А как-то во время телевизионного шоу, пара призналась, что у них только что был секс в лимузине, пока они ехали на съемки.

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Смоль Иванкович:

    Интересно вы пишите, очень выборочно! Что это никто не говорит, что Энджи бисексуальна? Вы же пишите о малоизвестных фактах…. Будьте честны перед собой и читателями.

  2. Аватар Neka:

    Я бы сказала что она БЫЛА одной из самых красивых .

    • Аватар Анюта:

      а вот мне трудно сказать что она даже БЫЛА красивой. просто она была мрачной, готической,со странными ,ОЧЕНЬ странными увлечениями…ничего там красивого не было,одна жуть…:О а сейчас отдувается за грехи прошлого якобы хорошим поведением…хотя выглядит при этом какой-то амебой…

  3. Аватар remsgroup.ru:

    Действительно не вкуррррсе))

  4. Аватар Анна:

    да уж…Пожалуй самая странная и неформатная из всех вообще людей!а красивых много очень женщин в голливуде,еще даже лучше

    Источник: http://www.starslife.ru/2014/02/07/15-faktov-kotorye-vy-mogli-ne-znat-ob-andzheline-dzholi/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *