Звездный беби-бум 2014: у кого в этом году будет пополнение?

Только недавно были подведены итоги звездных пополнений в семействах знаменитостей в 2013 году, как уже настало время посмотреть, кто в этом году собирается родить себе наследника. Одни звезды при этом не перестают работать, другие наоборот – ушли со сцены и как раз их интересным положением это и объясняется.

Итак. Эми Ли – солистка группы Evanescence. Давно мы от нее ничего не слышали и в этом месяце стало известно, почему: Эми и ее муж Джош этим летом ждут появления на свет своего первого малыша.

Келли Кларксон. Певица носит под сердцем дочку, которую собирается родить в начале сентября.

Актер из «Теории Большого Взрыва» Саймон Хелберг собирается стать отцом во второй раз. Его жена Джоселин пополнит их семейство на еще одного малыша.

Гвен Стефани. У певицы уже есть два сына, и теперь она ждет рождения третьего ребенка, надеясь на девочку. Дата рождения также намечена на сентябрь.

_e1652c64

Звезда «Тора» Крис Хемсворт и его жена-актриса Эльза Патаки были в шоке, впервые побывав на узи: близнецы! У пары уже есть дочь, и теперь они с нетерпением ожидают сразу двойного пополнения в своей семье.

Сиара. Певица в последнее время отошла от музыки, и теперь ясно, почему. В этом году артистка ждет рождения своего первенца.

Оливия Уайлд. В этом году актриса вместе со своим бойфрендом Джейсоном планируют сразу два больших события: свадьбу и рождение ребенка.

Актриса Эмили Блант уже успела стать мамой в этом году, подарив ребенка своему мужу Джону Красински.

Дрю Бэрримор вскоре должна родить второго ребенка и это будет девочка.

Второго малыша ждет и актриса Меган Фокс. Вместе с мужем они говорят, что им все равно, девочка это будет или мальчик, главное, чтобы здоровый.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Крис:

    Гвен явно не в сентябре родит — у нее уже срок то большой

  2. Аватар Manny:

    Гвен Стефани рожать в сентябре?! 😯 Они в сентябре объявили о беременности, т.е. ей вот-вот уже рожать.
    Где можно почитать про Эмили Блант? нигде ещё не было публикации, что она уже «успела стать мамой в этом году» (с)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *