Бейонсе запрещает дочери сладкое

Популярная певица Бейонсе запрещает своей двухгодовалой дочери Блу Айви употреблять сахар.
Сама звезда, как и её не менее знаменитый супруг и отец девочки рэпер Джей-Зи, поклонники не только здорового образа жизни, но и здорового питания, в частности. Теперь они хотят приобщить к этому своё любимое чадо. Но поскольку их дочь ещё слишком мала, чтобы прививать ей особенные гастрономические привычки, на данном этапе заботливые родители решили просто ограничить сладкое в рационе Блу Айви.

496x323_0_a050a7fcc88d6d2cce7b49983d0e95be@496x323_0xc0a8391b_13256975101366126428
Источник, приближённый к Бейонсе, рассказал изданию Us Weekly: «Она хочет быть уверенной, что Блу ест только здоровую пищу.она не разрешает ей ни грама белого сахара,если только это не её день рождения или какое-то торжество».
Вместо сладкого, Бейонсе угощает её ломтиками фруктов, но обязательно свежих. На консервированные продукты в их семье наложено табу.
В прошлом октябре певица и её супруг поспорили, и на 22 дня стали вегетарианцами, сняв с себя запреты только на Рождество.
После, объясняя причину своего поступка в Твиттере, Джей-Зи написал: «Всё это началось несколько месяцев назад, когда один мой хороший друг поспорил со мной, как долго я смогу продержаться, принимая на завтрак овощи и растительную пищу. Удивительно, но мне не было то так трудно, как казалось вначале».
Теперь, поговаривают, рэпер не исключает, что полностью перейдёт на  растительную пищу. Он считает, что так сможет укрепить не только физическое, но и духовное здоровье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *