У Майли Сайрус роман с Джаредом Лето?

Как сообщают западные СМИ, уже некоторое время у Майли и Джареда дружеские отношения перешли на следующий этап, и теперь их объединяет не только музыка.
Актриса и певица в сентябре прошлого года разошлась со звездой «Голодных игр» Лиамом Хемсвортом, а теперь, по словам её друзей, всё своё время проводит в Лос-анджелесском  доме 42-летнего музыканта.

The 56th Annual GRAMMY Awards - Pre-GRAMMY Gala And Salute To Industry Icons Honoring  Lucian Grainge - Show

«Да, они пару дней провели в доме Джареда. Они познакомились не так давно, но им нравится проводить вместе время, они говорят о музыке, искусстве. Они очень похожи, оба ни имеют комплексов и не стесняются наготы» — говорят знакомые Сайрус журналистам издания US Weekly.
Судя по последним выступлениям Майли, стеснение – это и вправду последнее, что ей присуще: артистка не только была скорее раздетой, чем одетой, но и имитировала самоудовлетворение на сцене. Образ развратной девки очень контрастен с той милой скромной девушкой, которую когда-то вы видели в кино . В то же время, Джареду не так давно приписали роман с Лупитой Нионго, 30-летней звездой фильма «12 лет рабства». На светских мероприятиях, где они пересекались, при каждом удобном случае Джаред флиртовал с темнокожей красавицей. Подлили масла в огонь их совместное появление на Неделе моды в Нью-Йорке и ужин в ресторанчике при Crosby Street Hotel. Очевидцы утверждают, что «они уединились за отдельным столиком, и было видно, что они достаточно близки».
Так что непонятно, то ли Джаред решил убить несколько зайцев сразу, то ли папарацци что-то недосмотрели. Впрочем все друзья музыканта знают, что длительные отношения его не интересуют, так что интересы Лето и Сайрус совпали, ведь после расставания с Лиамом она заявила, что о серьёзных отношениях подумает ещё не скоро.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар nina:

    Сначала чужие трусы засунула себе в рот , потом  к Джареду  😯 
    А вообще Джа любит , плохих девочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *