Пинк будет участвовать в церемонии награждения «Оскар»

Певица Пинк, которая славится своими шикарными постановками выступлений с элементами воздушной гимнастики, приглашена поучаствовать в церемонии награждения «Оскар». Она станет одной из немногих специально приглашённых гостей, которые появятся на сцене 86й церемонии награждения в Dolby Theatre в Голливуде 2 марта.

Pink_1
Организаторы мероприятия Крэйг Задан и Нейл Мерон заявили: «Это большая честь пригласить инк на сцену «Оскара». Это будет её первое появление на награждение Киноакадемиков. Она без сомнения обладает одним из самых лучших голосов современной эстрады и её выступления – просто лучшие среди ныне существующих, поэтому мы с большим удовольствием пригласили её присоединиться к нашей команде. Мы уверены, что её шоу будет просто незабываемым».
Обладательница награды Грэмми тоже не могла не разделить своего волнения от такого предложения. 34-летняя певица написала вчера, 21 февраля в Твиттере: «Большие новости!!! Я бы хотела поблагодарить Киноакадемию за то, что пригласили меня выступить на вручении Оскара 2 марта!!»
Телеведущая Эллен Дэдженерес, которую также любезно пригласили на церемонию награждения, написала на своей страничке в соцсети: «Большие новости!! Пинк будет выступать на церемонии награждения Оскар! Я не знаю, что она планирует, но на всякий случай застрахую себя».
Ранее уже появилась информация, что на сцене также появится Бэтт Мидлер, которая будет петь на этом событии впервые. Пока никто не знает какую песню выберет 68-летняя певица, которая, к тому же, дважды была номинирована на Лучшую Актрису в прошлом. Среди прочих артистов выступать будут U2 и Фарелл Уильямс. Ирландские рокеры исполнят саундтрек к фильму «Мандела: длинный путь к свободе» «Ordinary Love», у которого тоже есть шанс получить награду в этот вечер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *