Сэр Пол МакКартни встал на лыжи

Непонятно, что всё-таки вдохновило британского певца, участника легендарной группы The Beatles стать на лыжи – Зимняя олимпиада в Сочи или давнее увлечение этим видом спорта.
Легенда мировой сцены Пол Маккартни в данный момент пребывает на зимнем  отдыхе во французских Альпах, и ежедневно занимается с персональным инструктором.
Его увлечение не разделила его супруга Нэнси Шэвелл, и пока 71-летний лыжник покорял заснеженные склоны, его супруга отдыхала в их приватном домике, наслаждаясь живописными красотами из окна.

Paul McCartney poses at the 2012 MusiCares Person of the Year tribute honoring McCartney in Los Angeles
Как известно, Пол всегда предпочитал активный отдых, и эта поездка – подарок самому себе за насыщенную работу в  прошлом месяце. Напомним, что Маккартни только вернулся из Соединённых Штатов,  где работал над съёмками документального телевизионного шоу «The Night That Changed America: A Grammy Salute to The Beatles», приуроченной 50летию с первого появления битлов на американском телевидение.
В процессе съёмки нового шоу, Пол МакКартни и Ринго Старр помянули своих друзей и коллег по легендарной группе – Джона Леннона, который был застрелен в 1980 году в Нью-Йорке и Джорджа Харрисона, который умер от рака горла в 2001 году.
Барабанщик группы, 73-летний Ринго Старр  рассказал зрителям во время программы: «Мы всегда чувствуем присутствие Джорджа и Джона, когда выступаем, хотя их и нет с нами уже так много лет».
Это шоу транслировал канал CBS 9 февраля, во время передачи выступали такие знаменитости как Стиви Уандер, Кейт Урбан, Кэти Перри, Джон Майер и другие.
Бывшая супруга Пола Хизер Миллз, надо сказать, должна была участвовать в параолимпийских играх 2014 года, но из-за болей в ноге вынуждена была отказаться. Позже она обвинила в этом некомфортное олимпийское обмундирование, которое она отказалась одевать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *