В новом реалити-шоу Тори Спеллинг расскажет о проблемах собственной семьи

Голливудская актриса, звезда популярного в 90-е годы телевизионного сериала  «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг начинает новый телепроект  — реалити -шоу «Настоящая Тори», в котором собирается рассказать  о проблемах своего брака.

93109203_1025hattielaunch3e1351190474694
40-летняя актриса, чей муж Дин МакДэрмот проходит лечение в специализированной клинике после того, как его уличили в измене. Как оказалось, Дин давно погряз в беспорядочных половых связях, и, что примечательно, не только с женщинами. Тори до недавнего времени сомневалась,  оставаться с изменников, или выгнать его вон. Но мама актрисы слёзно просила простить блудного мужа, поскольку четверым детям Тори и Дина необходим отец. На днях Спеллинг видели на прогулке с её давним другом, на пальчике Тори опять было обручальное кольцо, что может говорить о том, что она простила измену супруга.
Сейчас актриса занята своим новым телепроектом. Документальный фильм будет состоять из шести эпизодов. Съёмки реалити-шоу начались 31 марта, и согласно официальному пресс-релизу, она «приняла смелое решение разрешить аудитории стать свидетелями  самого сложного и непредсказуемого периода своей жизни».
Как сообщает интернет-издание RadarOnline.com, ссылаясь на источник: «Пока не ясно, сколько драмы будет в этом шоу и будет ли оно удачным вообще, рано ещё говорить, ведь начали снимать только вчера утром.
Однажды Тори сказала, что никогда не бросит свою семью, могла ли она тогда предположить такую ситуацию? Вопреки всем слухам и ожиданиям, она держится молодцом, но похоже на то, что она сделала мужу ультиматум».
Премьера шоу стартует на дном из американских каналов 22 апреля.
Несмотря на четверых детей и появление Тори на публике с кольцом, до конца не ясно, пойдёт ли она навстречу мужу. Соседи Спеллинг утверждают, что очень давно не видели его у дома актрисы, где она живёт со своими детьми. Но она всегда говорила, что дети для неё – самое ценное, что есть в жизни, потому есть большой шанс, что семья останется целой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *