Бред Питт и Анджелина Джоли сделают свадебные татуировки

Голливудская пара Бред Питт и Анджелина Джоли в преддверии свадьбы решили сделать себе одинаковые татуировки.
У актёра и актрисы уже есть многочисленные татуировки, но этот чернильный знак должен стать чем-то особенным. Как сообщает источник интернет-изданию RadarOnline.com, сейчас пара раздумывает над тем, что и где они хотят «набить». Это должен быть знак, который символизировал бы их брак, их отношения.

brangelina-ap_0
«Бред мечтает сделать что-то особенное, откровенное и фатальное, как-то обозначить их торжество. Примечательно, что это должна быть одинаковая татуировка та том же месте у обоих» — рассказал инсайдер.
Татуировка должна находиться в таком месте, где не будет бросаться всем в глаза. Выбрать расположение на теле Анджелина доверила будущему супругу.
«Бред ведёт себя, как подросток, когда Энджи доверила ему выбор татуировки. Ранее он всегда позволял ей выбирать рисунки, слушал её совет, но теперь всё по-другому. И не ожидайте что-то увидеть, когда они появятся на публике изо дня на день. Они, скорее всего просто расскажут прессе, что сделали их, но демонстрировать их не будут. Также они не станут рассказывать значение рисунка посторонним, потому как это их любовный секрет» — рассказал источник.
Надо сказать, что взгляды на такие «украшения тела» у будущих супругов кардинально противоположные. Если Анджелина любит сложные татуировки, которые имеют глубокий смысл и значение, известное только ей, то Бред любит что-то простое, в чём-то глупое, быть может, какие-то любимые мультяшные герои.
Напомним, Бред Питт и Анджелина Джоли, которые воспитывают шесть детей, помолвлены ещё с 2012 года, но собираются связать свои судьбы узами брака только в этом году. Где и когда именно пройдёт свадьба, остаётся секретом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *