Мать Пола Уокера отправит Ребекку Сотерос в специализированную клинику

Стали известны причины, на которых Шерил Уокер, мать погибшего в автокатастрофе в конце прошлого года голливудского актёра Пола Уокера, уступила воспитание внучки Мидоу. Напомним, что согласно завещанию Пола, его единственная дочь остаётся его единственной наследницей и получит 25 миллионов долларов. В то же время, Уокер завещал, чтобы его мама Шерил стала единственным официальным  опекуном Мидоу.

8_52b05adc0a2eb

Несмотря на то,  что между мамой девочки Ребеккой Сотерос и её несостоявшейся свекровью (Пол и Ребекка не были женаты), казалось, сложились нормальные отношения, Шерил внезапно для всех обратилась в суд с просьбой назначить её официальным опекуном внучки, согласно последней воле ушедшего из жизни Пола. Мотивировала женщина своё решение и тем, что Ребекка страдает от алкоголизма, а потому не может  справиться с обязанностями матери.
Сама Ребекка была шокирована услышанным, но особенно поступком бабушки была потрясена сама Мидоу. Она заявила, то Шерил поступила «отвратительно», и что она желает жить с мамой.
Напомним, что девочка переехала к отцу  с Гавайских островов в Лос-Анджелес за три года до его гибели. Предположительно, причиной стало пьянство матери с последующим арестом  за вождение в нетрезвом виде. В то же время, друзья Ребекки утверждают, что эти проблемы в прошлом, и сейчас у женщины всё хорошо.
И вот на прошлой неделе мать актёра и Ребекка  встретились в суде. Как сообщило издание TMZ. В процессе судебного заседания мать Мидоу «неохотно пообещала», что отправится в специализированную клинику, где пройдёт курс лечения от алкоголизма, ведь только при таком условии Шерил уступает ей опеку над девочкой.
Не откладывая, Ребека сразу же приступила к детокс-программе, а на этой неделе отправится в клинику. Друзья Ребекки утверждают, что дочь для Ребекки – «самое дорогое, что есть в жизни» и ради  Мидоу «она пойдёт на всё». Если же женщина «сорвётся», Шерил оставила за собой право вернуться к вопросу об опеке незамедлительно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *