Зак Эффрон чувствует себя «благославлённым»

Голливудский актёр Зак Эффрон чувствует себя «благословлённым», ведь у него есть возможность реализовать свои творческие возможности и таланты, которые дала ему природа.

Zac-Efron-wallpaper-1366x768
26-летний актёр, чья карьера началась ещё в раннем подростковом возрасте, заметил, что у него весьма успешная карьера, и он уверен, что выбрал правильный жизненный путь. Об этом и многом другом он поведал изданию People: «Я считаю, что благословлён высшими силами за все свои возможности, всё не могло сложиться лучше, чем уже сложилось».
В это время Зак уже закончил лечение в специализированной клинике, где он боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, и утверждает, что никогда не чувствовал себя лучше, как в тот момент, когда освободился от своих демонов.
«Я так счастлив. Я так рад, что я нахожусь в добром здравии и светлом уме здесь со всеми,  и могу разделить это счастье с другими. Это был интересный год. Я научился очень многим вещам. Очень многим. Я благодарен этому, пусть и тяжёлому, опыту, ведь теперь я много узнал о себе и понял, каким человеком хочу быть».
Сразу после выхода из клиники с Эфроном случился несчастный случай: он поскользнулся на пороге своего дома в Лос-Анджелесе и сломал челюсть.  Более месяца мужчина не мог говорить. Теперь счастливый актёр не устаёт нахваливать окружающий мир и свою жизнь без пагубных привычек.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *