Рианна официально встречается с Дрейком?

Популярная барбадосская певица Рианна и рэпер Дрейк официально вместе. Так, на днях влюблённый в темнокожую красавицу певец заявил, что «никогда так счастлив не был», что им так хорошо вместе, что никого больше вокруг не существует.

Grammy_Awards_2011_Drake_Rihanna
Как сообщило интернет-издание TMZ.com, ссылаясь на источник: «Дрейк находится в прекрасном расположении духа и воодушевлён общением с Рианной».
Особы, приближённые к Рианне сообщают, что Дрейк очень обходителен с певицей, что ни в какое сравнение не идёт с отношением к ней её бывшего бойфренда Криса Брауна. Напомним, что в 2009 году Крис морально и физически издевался над своей возлюбленной, избивал её.
Следующим этапом отношений является то, что Рианна и Дрейк уже побывали в романтических поездках, например, их видели вместе в Лондоне, Париже, Амстердаме, где в данный момент проходит мировое турне рэпера «Would You Like A Tour?»
«Отношения Рианны и Дрейка в самом деле наполнены этой «химией». Они находятся на одной волне и это то, что нельзя объяснить» — рассказали их друзья интернет-изданию Hollywoodlife.com.
В то же время, Дрейк запретил Рианне не только любое общение с Крисом Брауном, но даже  упоминать его имя. Это было условие, чтобы сделать отношения официальными.
«Они веселятся и им очень приятно проводить вместе время. Отношения их вроде бы и официальные, но Дрейк поставил Рианне одно условие: если она желает иметь серьёзные отношения, то не должна даже вспоминать Криса Брауна» сообщает the Daily Star.
Несмотря на их неоднозначные отношения, Рианна поддерживала связь с Крисом ещё до недавнего времени, до того момента, как он угодил в тюрьму. Сейчас он проводит дни в специализированной клинике, где проходит терапию от диагностированных недавно психических расстройств.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *