Эмбер Херд в интервью Elle рассказала о браке с Джонни Деппом

Накануне главный пират Голливуда Джонни Депп отпраздновал свое 52-летие. Свой очередной день рождения Депп провел в компании своей бессменной вот уже четыре года спутницы актрисы Эмбер Херд. До сих пор пара не особо часто общалась с прессой на тему личной жизни, но в интервью журналу Elle 29-летняя Эмбер решилась на откровения. Интервью звезды «Ромового дневника» сопровождалось красивой фотосессией, на которой Херд предстала во всей красе.

В беседе с корреспондентами Elle актриса рассказала, что свадьба с Деппом была для них формальностью. После узаконения своих отношений, ни Джонни, ни Эмбер не почувствовали разительных перемен.

«После свадьбы никаких разительных перемен не произошло. Мы были вместе довольно долго, и брак стал логичным продолжением наших отношений. Я влюбляюсь в него вновь и вновь», — делится чувствами Эмбер.

Напомним, ранее инсайдеры говорили, что свадьба пары была организована не столько для них самих, сколько для мамы исполнителя роли Джека Воробья.

gallery-1433784184-elle-july-15-amber-heard-cover

Кстати, под венец актриса не стремилась, потому как свободолюбивая девушка боялась, что ее поместят в жесткие рамки.

«У меня отчаянно независимый дух. Меня действительно пугает, что я могу потерять свободу и непринужденность. Это те вещи, над которыми я упорно работала, чтобы стать той, какая я есть сейчас», — откровенничает Херд.

Напомним, первая встреча Эмбер и Джонни состоялась на съемочной площадке «Ромового дневника». Как Джоли-Питты, знаменитости влюбились с первой минуты и более не представляли себе жизни без друг друга.

В январе прошлого года актер сделал избраннице предложение. В феврале пара поженилась в своем доме в Лос-Анджелесе.

gallery-1433784781-elle-july-15-amber-heard-01 gallery-1433784924-elle-july-15-amber-heard-02 gallery-1433785075-elle-july-15-amber-heard-03

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *