Арнольд и его внебрачный сын Джозеф

Шила в мешке не утаишь: спустя несколько недель после сандального известия о том, что Арнольд Шварценеггер изменял жене с домработницей и завел от нее сына, журналисты разузнали имя мальчика и даже раскопали старые фото, на котором Арни запечтален со всеми своими детьми:официальными и побочными.

Итак, мальчик зовут Джозеф. Все это время он периодически появлялся в доме Шварценеггеров и хорошо знаком со своими братьями, сестрами и супругой папы Марией Шрайвер. В частности, есть фото, как в 2001 году семейство Шварца празднует семейное торжество племянницы Милдред Баены, которую все зовут, напомню, Патти. То есть вот насколько семьи дружили — и вот насколько сильно Мария ощутила предательство мужа.

На снимках Мария радостно позирует вместе с Патти, не ведая, что три года назад та родила сына от ее мужа. Джозеф общается с младшим сыном Марии Кристофером и старшим Патриком, а на других фото Арнольд позирует вместе с Патти. Женщина, как видим, была настоящим другом семьи — то есть нечто большим, чем просто другом. Всюду успевала.

Семейство поздравляет кузину Патти. Джозеф — на лавке в черном костюме
Арнольд Шварценеггер

Вот он — вместе с Кристофером Шварценеггером
Арнольд Шварценеггер

И со своей кузиной
Арнольд Шварценеггер

Священник благословляет Джозефа под присмотром Патрика Шварценеггера
Арнольд Шварценеггер

Мария и Патти. Мда…
Арнольд Шварценеггер

Патти и Арнольд. Мда-мда…
Арнольд Шварценеггер

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Santa:

    капец!и как ей не стыдно было смотреть в глаза Марие?! :-S

  2. Аватар Оксана:

    Вы меня конечно простите, но при такой жене красавице позариться на ЭТО………. слов нет…. (((((

  3. Аватар Uma:

    какая пронырливая бабёнка эта Патти! да Оксанка Григорьева нервно курит в сторонке по сревнению с ней! Арнольд — кабелюга. Марию жаль.. шикарная женщина.

  4. Аватар Mitzi:

    Всегда считала Марию  страхуилищем. Одна челюсть чего стОит- ею же орехи колоть можно!!!))))))))
    Арни женился на Марии из-за ее родословной. Она — красная дорожка его карьеры.
    Но он ведь человек (и мужик), вот и пригрелся у пышнотелой домработницы.
    Обычная бытовуха.:-)
    ИМХО.

  5. Аватар rosignol:

    Да уж…. Кошмар неужели и правда мужикам все равно с кем? Я в шоке. :-O
    Хотя в который раз убеждаюсь в правоте библейской истины: что вчера было тайной, о том завтра будут говорить на крышах. Все тайное становится явным :-S

  6. Аватар настя:

    Ну, не считаю Марию страшилещем, но согласна с Mitzi в том, что Шварц ее использовал в чем-то. Вряд ли ему, безродному актеру австро-немецкого происхождения, светила бы политическая карьера без нее и поддержки всего клана Кеннеди. А так все это грязь, бытовуха и кабель он,  этот Арни.

  7. Аватар Hanna:

    Согласна с Mitzi, прямо в точку!!!! Но больше всего бесит что мужики изменяют ВОТ С ТАКИМИ !!!

  8. Аватар Оксана:

    На вкус и на цвет товарища нет, но если сравнивать Марию с дом работницей, то это небо и земля. Мария эффектная женщина, даже при всех своих внешних недостатках, а домработница это ужас как ни одень ни накрась и с какой стороны на нее не посмотри. Я понимаю, что с лица воды не пить, но чем она могла зацепить Шварца? Женщина совершенно заурядная ни внешности ни талантов ни карьеры…. мрак.. для меня подобная связь просто нонсенс…

  9. Аватар Monya:

    Значит чем-то зацепила…

  10. Аватар ariadnats:

    Мне кажется, что у Шварца и Марии были серьезные проблемы с сексом, скорее всего, его вообще не было. А рядом бабенка, которая согласна на все.Как говорится, не безрыбье и рак рыба. Поэтому, пусть  Шварц  и дальше на весь мир позорится. Заслужил

  11. Аватар Рита:

    Вообще сама по себе ситуация жуткая: всю жизнь дружить семьями, а потом узнать, что твоя хорошая знакомая, почти подруга и член семьи с твоим же собственным мужем строит длительные отношения, да еще сына завела, это сильный удар и моральное унижение.
    С другой стороны, значит у Марии с Арнольдом были какие-то серьезные проблемы, раз его привлекла эта дама, да еще на такой длительный срок. А секс с Марией у него был, раз они с домработницей родили своих детей с разницей всего в неделю. Просто, видимо, Мария холодная женщина, жесткая и не очень нежная, вот и потянулся Арнольд к горячей и нежной бабе, и тут уж не важно, какая у неё внешность.

  12. Аватар lelka:

    Согласна с Puma, с лица воду не пить!))))))))

  13. Аватар Маша:

    Это всё понятно, ну гульнул, ладно, но зачет детей заводить, можно же было от него избавится (уж извините что так грубо), а не водить потом внебрачного ребёнка в свой дом или отправить их жить подальше, денег то у него полно. Вот в чём ужас.

  14. Аватар DEN:

    Ну бабы курятник развели 😀 Ну понятное дело курицы — они и в Африке курицы.
    В чужом белье любят покапаццо не зная броду 😀

    Там где большие деньги, там вообще всё не так очевидно и не так банально, как вы тут мыслите.

    Смех да и только. 😀

  15. Аватар Арина:

    А ни кому в голову не пришло может эта не очень превлекательная женьщина потрясающий человек, когда столько лет знакомы смотрят не на обёртку а на то что внутри, а ведь Патти столько лет хранила эту тайну от всей своей семьи, чтоб у Арни проблем не было. А мальчишка получился очень удалой паренёк:-D 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *