Райан Рейнольдс о разводе и любви

Райан Рейнольдс появился в свежем номере журнала Details и рассказал, как он разводился со Скарлетт Йоханссон и готов ли к новым романам. Разумеется, не выдал никаких пикантных подробностей — все только о своих переживаниях.

«Любой, кто разводится, проходит через дикую боль, но именно что проходит — и выходит из нее. Я пока что еще не прошел. До сих пор — совсем не прошел. Но я чувствую себя с каждым разом все оптимистичнее. Как может быть иначе?»

Так что пока Райан не переживает свою боль, заводить новые отношения он не намерен. «Для меня все это пока чужеродно. Со времен школы у меня постоянно были отношения. Некоторые считают, что это хорошо. А мне кажется, умные люди назовут это карточным домиком. Я рад, что сейчас ни с кем не встречаюсь. Нормально. Я такого не планировал, конечно — но все ок».

Райан договорился даже до того, что и жениться больше не собирается — правда, с оговоркой. «Не думаю, что когда-нибудь снова женюсь, но такие вещи всегда пересматриваются».

В любом случае, все, что ни делается, все к лучшему. «Любой кризис может быть на пользу. Он тебя бодрит. Могу сказать, что я другой человек, чем был полгода назад».

Больше на тему развода мы от него ничего не узнаем. «Пресса не приглашалась на мою свадьбу, и на развод уж тем более», — категоричен Райан. Далее, что касается работы, он готов шутить и веселиться. Не зазвездился ли он? Есть ли у него темная сторона? «Хочешь знать, какой я, когда выключишь диктофон? Да я глотки рву, вот что я делаю. Я пью лишь слезы панды. Не приносите мне воду. И фильтрованную воду тоже не приносите. Мне нужны слезы новорожденной панды, и я получу их — потому что я Райан Рейнольдс!» Слава богу, с чувством юмора у него все в порядке.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар fm84:

    ох и дяденька (Y)  Ногастый, рукастый… (K)
    недавно посмотрела Adventureland — такой скользкий тип там, а вот вспомни хотя бы даже Предложение или Росомаху — ничего, кроме тыщи литров симпатии)

  2. Аватар Залина:

    Именно это доказывает что он охиренный актер

  3. Аватар Стася:

    «такой скользкий тип»  —  согласна. Скорпион — и этим все сказано

  4. Аватар Оксана:

    :-S Вот Скарла коза… такого мужика отшила… Красавец.. особенно на первой фотке хорош..

  5. Аватар fm84:

    Стася насчет скользкости — такое впечатление осталось только от роли в Adventureland.

  6. Аватар Стася:

    Я не смотрела Adventureland   🙂   Мое собственное впечатление (мнение) о мужчинАХ- скорпионИЩАХ   (N)   А что касается «нашего героя», то, судя по тем статьям, что я о нем читала (и со слов Скарлетт И.) —  впечатление не очень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *