Дженнифер Энистон мечтает тайно выйти замуж

Дженнифер Энистон мечтает просто сбежать с Джастином Тэру ото всех и тайно пожениться.
Голливудская актриса и звезда телевизионного сериала «Друзья» сыта по горло постоянными слухами о разрывах и воссоединениях с Джастином и настойчивым желанием общественности их побыстрее поженить. Она устала от того, что каждый считает своей обязанностью рассказать ей, где и как ей нужно выходить замуж. Поэтому она решила сделать это инкогнито.

383531700
Как сообщает издание Us Weekly, ссылаясь на близкого друга Энистон: «Джастин и Дженнифер скорее всего, просто сбегут и поженятся в очень тесном кругу самых близких друзей. Джен хотела бы это сделать уже этой весной».
45-летняя актриса обожает один из самых популярных курортов Мексики Кабо Сан Лукас и является частым гостем там, так что будет неудивительно, когда после очередного уик-энда парочка вернётся оттуда уже в абсолютно другом статусе. Друзья актрисы, к слову, уже не раз так или иначе на это намекали.
Актриса не хочет, чтобы её свадьба с Джастином была «обычной и душной», она бы хотела, чтобы торжество прошло в тёплых краях.
Пару, которая обручились ещё в августе 2012 года, видели вместе на прошлых выходных гуляющими по Нью-Йорку. Они совершили небольшой шоппинг и гуляли, взявшись за руки,  тем самым опровергая слухи о проблемах в их отношениях и возможном разрыве.
Тем не менее, ещё месяц назад одна из подруг Дженнифер заявила, что Энистон, которая была замужем за Бредом Питтом и болезненно пережила разрыв с ним, засомневалась и в своих отношениях с Джастином. Дословно она сказала: «Джен не чувствует себя в безопасности рядом с ним и не уверенна насчёт совместного будущего с этим человеком». Именно тогда Энистон предпочла компанию из своих друзей, в частности своей кумы Кортни Кокс, чтобы отпраздновать свой день рождения. Джастин с то время остался в Нью-Йорке. Он просил возлюбленную приехать отпраздновать праздник с ним в Большом Яблоке, но Дженнифер отказала, ссылаясь на холод и плохую погоду.
«Это абсолютный показатель для отношений Джастина и Дженнифер. И нет никаких разговоров о свадьбе или её планировании. На публике они говорят, что не женятся из-за огромной занятости, но если бы они хотели пожениться, то это уже случилось бы» — рассказал источник, приближённый к паре тогда.
Кто знает, может у пары, как и у всех в своё время, просто наступил критический момент, который надо переждать, и теперь их отношения поднимутся на новый уровень.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *