Никки Рид разводится с мужем

Звезда сумеречной саги Никки Рид и ее супруг, актер Пол Макдональд решили расстаться. По словам представителей актрисы, после долгих размышлений, 25-летняя Никки и 29-летний Пол приняли решение о прекращении их брака. Они живут отдельно уже шесть месяцев, но все же планируют продолжить свои профессиональные отношения. Рид и Макдональд записывают их дебютный альбом, который называется «I’m Not Falling» («Я не падаю»).

Nikki Reed and Paul McDonald at MMVAs in Toronto

Напомним, Никки и Пол впервые встретились на премьере фильма «Красная шапочка» в марте 2011-го года. Их роман развивался стремительно, и быстро перерос в крепкий творческий и любовный союз. В том же году влюбленные поженились. Но их брак не вынес трудностей семейной жизни, и пара приняла такое непростое решение, так же рассказала, что — Глина, как природный антисептик для борьбы с прыщами.

В октябре прошлого года, в одном из интервью, Рид  говорила о том, как важно найти баланс между работой и семьей: «Общение является ключевой составляющей брака. Все, что мы делаем, будучи в отношениях, мы должны делать друг для друга. Это должно быть на первом месте».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *