Кристина Агилера беременна девочкой

Певица Кристина Агилера, которая не часто говорит о подробностях своей личной жизни, на этот раз не удержалась и рассказала о самом счастливом периоде в жизни женщины.

Во время своего выступления в Малайзии, певица прямо со сцены объявила о том, что она и ее жених, кинопродюсер Мэттью Ратлер ожидают пополнение. «Это забавно, у меня будет еще один малыш. Это ее первое шоу» — сказала Агилера поклонникам. Из этого сообщения также понятно, что у 33-летней Кристины и 30-летнего Мэттью будет девочка.

velvet_1_748

Это будет второй ребенок для Кристины. У певицы уже есть 6-летний сын Макс Лайрон Брэтман от предыдущего брака с Джорданом Брэтманом.

104496

Напомним, Кристина и Джордан поженились в 2005-ом году. Их свадьба была действительно сказочной, но счастливая совместная жизнь продлилась недолго. В 2011-ом году пара рассталась. Еще будучи в браке с Брэтманом, Агилера стала часто появляться в обществе в компании музыканта и кинопродюсера Мэттью Ратлера. О серьезности отношений этой пары ходило множество слухов, но в 2014-ом году Кристина и Мэттью доказали всем о том, что их союз крепкий, объявив о помолвке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *