Дженнифер Лопес поужинала с Каспером Смартом

В понедельник Дженнифер Лопес была замечена за ужином со своим бывшим возлюбленным Каспером Смартом. Парочка провела вечер сперва в ресторане Cuban, затем продолжив общение в клубе El Floridita, что в Западном Голливуде, где подруга Джей Ло Лиа Ремини праздновала свой день рождения.

rs_1024x759-170201123737-1024.Jennifer-Lopez-Leah-Remini-Casper-Smart-J1R-020117
Напомним, что влюблённые расстались летом прошлого года после второй и такой же неудачной попытки создать отношения. Как и в первый раз, причиной расставания стала измена хореографа, и сколько он не вымаливал прощения, Дженнифер была непреклонна. И тем не менее, Каспер не прекращает попыток вернуть женщину, которую, если верить инсайдерам, любит до сих пор.

rs_1024x759-170201123737-1024.Jennifer-Lopez-Leah-Remini-Casper-Smart-JR-020117
На снимках, сделанных папарацци, видно, что в руках у Каспера – большой букет цветов, предназначающийся, вероятно для именинницы Лии. Очевидцы, пребывавшие на вечеринке, заметили, что Лопес с подругой провели весь вечер в одном зале клуба, тогда как Каспер тусовался больше со своими бывшими телохранителями, которые остались работать у Дженнифер.
Другой инсайдер заявил, что Дженнифер и Каспер случайно попали на вечеринку, и их общение вовсе не было романтическим.
«Они расстались друзьями, и тот ужин в ресторане перед вечеринкой ничего не значит. Время от времени они хорошо проводят время, но не более того. Их дружеские отношения – дань той истории любви, которая у них была» — сказал инсайдер.
Напомним, что сейчас Лопес приписывают роман с Дрейком. Несколько недель назад она даже познакомила с ним своих детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *