Мелани Гриффит свела татуировку с именем почти бывшего мужа

Теперь Антонио Бандераса нет не только в её сердце.  Мелани не потерпит даже имени его на своём теле. Во время коктейльной вечеринки на кинофестивале в Таормине в Италии, который проходил вчера, Мелани Гриффит, пока ещё жена Антонио Бандераса, продемонстрировала, что её отношения с этим мужчиной уже в прошлом.

melanie-article 1403253084_gone-article
На днях Мелани появилась на красной дорожке, и мало кто не заметил, что что из татуированного сердца исчезла надпись – имя бывшего возлюбленного.
А вчера актриса выбрала для вечеринки открытое платье, которое, естественно, оставляло открытыми и предплечья Гриффит. Все присутствующие могли убедится, что с руки Мелани исчезло и само вытатуированное сердце. Ни любви, ни тоски, ни жалости. Единственное, что напоминало о тату – пятно в виде сердца, которое было слегка светлее, чем кожа на её руке. Очевидно, Мелани также пыталась скрыть след под тональной основой.
Напомним, что брак Антонио Бандераса и его супруги Мелани Гиффит распался после восемнадцати лет совместной жизни. 6 июня они анонсировали скорый развод, инициатором которого стала сама Мелани. Поговаривают, что женщина устала ревновать своего мужа ко всем женщинам, появляющимся возле него, а он, в свою очередь, устал перед ней оправдываться.
«Мы взвешено и окончательно пришли к решению закончить наш почти двадцатилетний брак. Время, которое мы прожили в любви и взаимоуважении, было прекрасным, и мы благодарны друг другу за это» — говорится в совместном заявлении.
Как сообщило издание UsWeekly, ссылаясь на источник, «их отношения изжили себя уже много лет назад, просто они терпели друг друга из-за детей. В сентябре этого года их дочери Стелле исполнится восемнадцать, и девушка покинет семейное гнездо. Они давно планировали развод, так что для тех, кто ближе с ними знаком, эта новость не была шокирующей».
Напомним, что вопросы раздела совместно нажитого имущества пара обговорила уже давно. Коса на камень нашла, когда речь зашла о троих четвероногих любимцах звёздных супругов: двух золотистых ретриверов и собачки смешанных пород, которые живут у Мелани и Антонио уже несколько лет. Мелани утверждает, что больше всех заботилась о них, потому собаки должны остаться с ней, Антонио же не хочет уступать бывшей супруге, поскольку сам сильно привязан к псам.
Вопрос об опеке над дочерью у пары не стоит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *