Бретт Росси проконтролировала мальчишник Чарли Шина

Голливудский актёр Чарли Шин уже отгулял свою последнюю (?) холостяцкую вечеринку.
Как оказалось,  вечеринка прошла ещё в ноябре прошлого года. В списке гостей были преимущественно женщины, но Бретт Росси, невеста Шина и в прошлом актриса фильмов для взрослых, уверенна, что это последняя подобная вечеринка в жизни Чарли.

110227
Один из гостей мальчишника Чарли на Малхолланд Эстейт в Беверли Хиллз сказал: «Это была грандиозная вечеринка. Все подобные мероприятия Шина означают, что женщин будет в разы больше, чем мужчин. Все веселились и имели возможность уединиться. Кроме одного человека».
Девушка актёра тщательно просматривала и редактировала список приглашённых. Естественно, она была не в  восторге, увидев в нём столько особей женского пола, но честно предупредила будущего мужа, что это последняя его вечеринка такого рода.
«Она не была в восторге, но нельзя сказать, чтобы она была впечатлена. У всех гостей конфисковали мобильные телефоны и все подписали договор о неразглашении. На вечеринке были шикарные девушки и вкусная еда, Чарли вечеринка тоже, похоже, понравилась.  Чувак понимал, что ему ещё не скоро выпадет возможность так повеселиться, Бретт не разрешит ему впустить ещё хотя бы одну женщину в его гарем».
Напомним, что официальное предложение Чарли сделал возлюбленной в День святого Валентина, но оформить свои отношения они пока не могут, поскольку идёт бракоразводный процесс между Бретт и её бывшим мужем Джонатаном Россом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *