Дженнифер Лопес на страницах журнала ParaTodos

44-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес украсила собой обложку испанского журнала Para Todos. Кроме снимков красавицы Лопес на страницах издания появилось интервью, в котором Джен рассказала о том, чем гордиться больше всего, чего ожидает от своего 10-го альбома и о работе с оскароносным Мэттью Макконахи.

jennifer-lopez-para-todos-abril-april-2014-cover-tony-duran

Дженнифер Лопес больше всего гордиться…

«За свою карьеру я пережила очень много счастливых прекрасных моментов. Но я думаю, что подготовка к моему первому мировому турне (Dance Again World Tour) была наиболее значимым моим достижением. Выступление вживую перед огромной аудиторией каждую ночь – это что-то невероятное. Я чувствовала, что выросла и как личность, и как артист».

О десятом студийном альбоме

«Работу над новым альбомом я начала сразу после окончания моего последнего турне. Я считаю, что он будет уникальным, так как в нем сотрудничали с French Montana, Robin Thicke, Wiz Khalifa, Maxwell, и конечно же Pitbull. Это особенный альбом, потому что в каждой его песне будет чувствоваться мое возвращение к корням времен взросления в Бронксе».

О главной роли в байопике «Селена»

«Роль латиноамериканской дивы Селены стала для меня настоящим испытанием. Я полностью погрузилась в ее жизнь, узнала все о ее семье, ее дом, культуру…изучила каждый момент ее истории. Это было особое время в моей как профессиональной, так и личной жизни. Роль Селены открыла мне двери в мир кинематографа, и вдохновило меня на начало музыкальной карьеры. Можно с уверенностью сказать, что если бы не эта роль, я бы не стала тем, кем я сейчас являюсь».

О работе с оскароносным Мэттью Макконахи

«Мы с Мэттью работали вместе над фильмом «Свадебный переполох». Это было очень здорово. Я очень горжусь им, тем, чего он добился за последние несколько лет. У меня остались наилучшие воспоминания о наших совместных съемках». 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *