Кейт Мосс хочет, чтобы Дженнифер Лоуренс носила вещи из ее новой коллекции

40-летняя британская супер-модель Кейт Мосс несколько дней назад представила свою новую коллекцию одежды, которую она создала в рамках коллаборации с популярным брендом TopShop. Модель демонстрирует коллекцию на страницах всемирно известных глянцевых изданий. Так, Мосс появилась в предметах из своей модной линии сразу на нескольких обложках майского номера Harper’s Bazaar.

На фото, снятых Терри Ричардсоном, Кейт изображена в черном пиджаке стоимостью 240 долларов, серебристом платье с бахромой за 500 долларов и комбинезоне из ткани с металлическим блеском стоимостью 150 долларов.

На прилавках магазинов одежда от Мосс появится уже в конце апреля. А пока этого не произошло, Кейт делится со своими поклонниками своими мечтами и планами на будущее.

Стоит отметить, что ранее Мосс уже сотрудничала с TopShop, но из-за некоторых разногласий между моделью и руководством компании, Кейт вынуждена была прервать совместную работу. Но, спустя четыре сезона, Мосс вернулась, чтобы снова порадовать своих почитателей.  Кейт отметила, что среди всех знаменитостей, которые носят ею созданную одежду, Мосс выделяет Дженнифер Лоуренс: «Я люблю Дженнифер. Мне кажется, она прекрасно смотрится в вещах от TopShop. Но в самых смелых моих мечтах — это чтобы однажды моя подруга Стелла Маккартни также примеряла что-то, что создала я» (улыбается).

В интервью журналистам модель сказала, что с каждым разом создавать что-то новое становится все сложнее и сложнее, но Кейт не опускает руки, а наоборот работает усердней, ведь ее вдохновляют друзья и семья: «У меня есть друг, которому уже около 60-ти лет, но он, как и моя 12-летняя дочь Лила Грейс, носят вещи TopShop, им обоим очень нравится последняя коллекция».

20140403-kate2

20140403-kate1

20140403-kate3

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *